attività

attività

studenti

famiglie


servizi

Last update 16-02-2019

ISTITUTO TECNICO ECONOMICO TECNOLOGICO  'Aldo Capitini' PERUGIA

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Clicca qui sapere come usare le ACCESSKEY disponibili   Stampa   Ricerca nel sito
 studenti > rappresentanti di classe a.s. 2018-2019
CONSIGLIO D'ISTITUTO
Studente AGAJ LEUNORE 
Studente PACINI ROBERTO 
Studente SAITTA MIRKO 
Studente SELVAGGIO ELEONORA 


CONSIGLIO DI CLASSE
RAPPRESENTANTE STUDENTI ALLA DANJELA  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CHOKRI IMANE  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GOVERNATORI FRANCESCO  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI KORRA ANNA  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PADILLA EMILY  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PIERONI ALESSANDRO  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RAVIZZONE DAVID  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ROSSI MALIKA  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TREBBIANI NOEMI  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI VAGNETTI EDOARDO  1A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BABUCCI FRANCESCO  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BONDOC DYLAN RAY  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIUBILEI GIULIA  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MARIOTTI ELISA  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MOKY TEKE MBONDE KULU  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MOMMI LORENZO  1B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI DENTINI CHIARA  1C 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TENORE JACOPO  1C 
RAPPRESENTANTE STUDENTI AIELLO AMANFOH EMMANUEL  1D 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BOBU ANA MARIA  1D 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BIGERNA LEONARDO  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FULVI ELISABETTA  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI INSAM MATTHIAS KLAUS  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LUSTRI  MIRKO  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MILITI RIBALDI GIACOMO  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI OYEME THOMAS GREGORY JUNIOR  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PAZZAGLIA EDOARDO  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PUGLIESE VINCENZO  2A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CARLONI ELEONORA  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI COSUCCI GIACOMO  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI D'ANDREA FRANCESCO  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI KOVALCHUK CAROLINA  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SANTINI CECILIA  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SOLDO TIZIANO  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SORDI ETTORE  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ZECCA DAVIDE  2B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GUTIERREZ ALESSIA  2C 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MASSUCCI ALESSANDRO  2C 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BILLOROSSO SARA  2D 
RAPPRESENTANTE STUDENTI IORIO VIRGILIO  2D 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ANGELELLA EMANUELE  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CAGNOLI  FEDERICA  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CALIGIANA DARIO VINCENZO  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CERINI KEVIN  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CIRINEI DAVIDE  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CORBOLI DANIELE  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI D'ALVIA ELIANA  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI EL BEKKALI SARA  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FALCINELLI  EMANUELE  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PARADISI SIMONE  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RICCIARELLI MATTEO  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SARAMET SIMION  3A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BALDONI NICOLO’  3B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI JAMHANY NISRINE  3B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI KARAKASHI ORTION  3B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TOMASSOLI SOFIA  3B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ATTISANI  DIEGO ANDRES  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BALDICCHI ELEONORA  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI DUKA ALESSIA  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI ERARIO MAYA  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FRUGANTI TOMMASO  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LUONGO VINCENZO  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI MANNA ANTONELLA  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PISELLI ILARIO  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PUGLIESE FRANCESCO  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RAIOLA NAOMI  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI RAMADANI JASAR  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI TOSTI ALBERTO  4A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BIAGINI SAMUELE  4B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BIANI GIUSEPPE  4B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GUASTAFERRO GIANLUCA  4B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LAURENTI ALESSANDRO  4B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI BAIOCCO STEFANO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CEPEDA FIERRO ABIGAIL ESTEPHANIA  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI DOGARU IONUT  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FRANCO LORENZO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI FRULLANO FRANCESCO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GIORGETTI LORENZO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI GUERRERO MORENO HAROLD STEVEN  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI LOFFREDO FRANCESCO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI PAGLIARO LORENZO  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI SANTONI VIVIANA  5A 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CAPPONI  ELETTRA  5B 
RAPPRESENTANTE STUDENTI CARUSO FRANCESCO  5B 


Torna su
I.T.E.T. "Aldo Capitini" - Viale Centova, 4 - (06128) Perugia - Cod. Fisc. 94127120544 - Cod. univoco fatt. elettronica UFBEP8
tel 075-5000001 - 075-5000002 - fax 075-5000003 - e-mail PGTD11000Q@istruzione.it - PEC PGTD11000Q@pec.istruzione.it
Licenza Creative Commons
Questa opera è distribuita con licenza Creative Commons Attribuzione - Non commerciale - Condividi allo stesso modo 3.0 Italia
Privacy Policy | Cookie Policy | Note Legali | web master: Prof.G.Cesarini
Tempo di caricamento 0.07